20.04.2017 17:39 Четверг

Прием заявок от предприятий розничной торговли

Источник: Комитет по экономике

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области объявляет о начале приема заявок от предприятий розничной торговли всех форм собственности для участия в конкурсе «Лучшее торговое предприятие Магаданской области»,  информация о конкурсе размещена на сайте Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области. Заявки принимаются по 31 мая 2017 года в электронном виде: GulayaGV@49gov.ru, либо по адресу: г.Магадан, ул.Пролетарская, д.14 каб 129, 131. Положение о конкурсе, утвержденное постановлением от 03.03.2016 № 124-пп, опубликовано на сайте министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области.