Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

04.07.2022 10:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает, в соответствии с постановлением Правительства РФ «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» от 15.12.2020 № 2099 (далее-информационная система маркировки) с 1 сентября 2022 г. вступают в силу требования о предоставлении в информационную систему маркировки е о выводе маркированной средствами идентификации молочной продукции из оборота розничной продажи.

В связи с чем, необходимо проведение тестирования считываемости средств идентификации молочной продукции в предприятиях розничной торговли в целях недопущения перебоев в поставках молочной продукции потребителям с момента вступления в силу указанных требований

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3