Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

15.07.2022 09:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для сведения организациям, осуществляющим розничную торговлю молочной продукции на территории Сусуманского городского округа.

Министерство сельского хозяйства Магаданской области доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Сусуманского городского округа следующую информацию.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.12.2020 N 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» и Правилами с 1 сентября 2022 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа (далее – УПД) посредством электронного документооборота (далее – ЭДО).

В рамках проводимой работы по подготовке участников рынка к использованию ЭДО ООО «Оператор-ЦРПТ», являющимся оператором информационной системы маркировки в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019г. №620-р, подготовлен соответствующий справочный материал по подключению и работе с сервисом ЭДО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9