Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.10.2022 14:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие во Всероссийском молодёжном предпринимательском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области информирует о приеме заявок на Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс).

Конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества, а также реальным шансом заявить о себе, получить поддержку своему бизнесу и найти новых партнеров.

Цель конкурса – выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация предпринимательства на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Конкурс проводится по двум направлениям: «Молодые предприниматели» и «Молодежь с идеями».

1) «Молодые предприниматели» — заявки принимаются до 10 октября 2022 года.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которые уже ведут предпринимательскую деятельность:

самозанятые;

индивидуальные предприниматели;

учредители/акционеры юридического лица.

2) «Молодежь с идеями» — заявки принимаются до 31 октября 2022 года.

Участниками могут стать молодые люди от 14 лет: школьники, студенты, желающие начать предпринимательскую деятельность.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» – http://tvoedelompr.ru.

Победители и призеры Конкурса получат возможность принять участие в крупнейших международных и экономических форумах, вступить в Клуб молодых предпринимателей Росмолодежь. Бизнес, будут награждены ценными призами партнеров Конкурса и многое другое.

По всем возникающим вопросам участия в конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» можно обращаться к куратору проекта – аналитику отдела молодежных проектов и программ управления по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области Селивановой Екатерине Алексеевне по телефону: 8 (4132) 62-50-16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4