29.03.2021 09:00 Понедельник

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства об условиях и порядке списания банком задолженности по кредитному договору.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2020 г. №696 утверждена программа по кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства по ставке 2%, которая предусматривает возможность списания суммы задолженности и процентов при сохранении не менее 90% сотрудников.

В связи с завершением периода наблюдения, предусмотренного вышеуказанной программой, Минэкономразвития России подготовило памятку о порядке списания задолженности по кредитному договору.