Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.12.2021 16:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области информирует

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области информирует

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области информирует о запуске АО «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ») бесплатного нового сервиса по подбору оптимальных маркетплейсов для продажи российской продукции за рубежом. Основная задача маркетплейсов – помощь экспортерам в поиске своих покупателей.

В сервисе также отражены уже действующие возможности государственной поддержки при выходе на маркетплейсы, реализуемые в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В частности, компенсируется часть затрат, в том числе на сертификацию продукции и на международную и национальную регистрацию товарных знаков. Кроме того, сейчас разрабатывается программа оптимизации расходов экспортеров на доставку почтой.

Чтобы получить услугу «Подбор маркетплейсов», компании необходимо зарегистрироваться на платформе «Мой экспорт» https://myexport.exportcenter.ru/services/business/Prodvizhenie_na_vneshnie_rynki/Elektronnaya_torgovlya/Podbor_i_razmeshenie и заполнить анкету. Далее на сайте появятся список актуальных для экспортера маркетплейсов и индивидуальные рекомендации по использованию онлайн-каналов для экспорта.

Услуга предоставляется бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5