08.06.2020 17:28 Понедельник

Важная информация для участников оборота табачной продукции и обувных товаров

Министерство сельского хозяйства Магаданской области информирует участников оборота табачной продукции и обувных товаров, осуществляющих деятельность на территории Сусуманского городского округа и до сих пор не зарегистрировавшихся в системе, о необходимости исполнения до 1 июля 2020 года положений постановлений Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» и от 5 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров».

Информация о проводимых дистанционных мероприятиях по вопросам маркировки средствами идентификации табачной продукции и обувных товаров, проводимых ООО «Оператор-ЦРПТ» расположена на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23.