Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.12.2020 10:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смотр-конкурс «Организация высокой культуры производства»

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале проведения ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства» по итогам 2020 года.

Смотр-конкурс проводится в целях распространения положительного опыта в сфере охраны труда, а также повышения престижа организаций, организующих качественную работу в сфере охраны труда.

Порядок и условия смотра-конкурса, форма заявки и информационной карты размещены на сайте Министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости» (https://mintrud.49gov.ru/press/news?/id_4=58548).

Заявки на участие в смотре-конкурсе направляются до 20 января 2021 года в Министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.

Дополнительную информацию о смотре-конкурсе можно получить по телефону: +74132654995 или по адресу электронной почты: SoloduhinaNY@49gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9