27.11.2019 11:27 Среда

Семинар с субъектами малого и среднего предпринимательства

Комитет по экономике администрации Сусуманского городского округа сообщает, что 26.11.2019 г. в 17-00 в зале заседания администрации Сусуманского городского округа состоялся семинар для предпринимателей Сусуманского городского округа, на тему «Защита прав предпринимателей. Изменения в законодательстве, регулирующем субъекты МСП». Представителями «Магаданский Региональный фонд содействия развития предпринимательства» были рассмотрены вопросы:

-нарушения прав поставщиков при исполнении муниципальных контрактов;

- взаимодействие арендаторов с арендодателями;

- защита товарных знаков;

- действия предпринимателя при проведении контрольно-надзорных мероприятий, уголовном преследовании;

- изменения в законодательстве;

- меры господдержки;

- поддержка фонда;

- разбор рабочих моментов;

- снижение нагрузки в рамках проверок ФАС;

- изменения в системе закупок;

- пресечение недобросовестной конкуренции.