Администрация Сусуманского городского округа

Магаданская область/Сусуманский район
29 сентября 2020, вт 2020.09.29 20:26:27

Администрация Сусуманского городского округа

Достопримечательности, туристические маршруты, интересные места

30.07.2019

Отдел по делам ГО и ЧС администрации Сусуманского городского округа информирует

Глава МЧС России Евгений Зиничев подписал Приказ № 42 от 30.01.2019 «Об утверждении Порядка информирования территориальных органов МЧС России о маршрутах передвижения, проходящих по труднодоступной местности, водным, горным, спелеологическим и другим объектам, связанных с повышенным риском для жизни, причинением вреда здоровью туристов (экскурсантов) и их имуществу, и Порядка хранения, использования и снятия с учета территориальными органами МЧС России информации о маршрутах передвижения, проходящих по труднодоступной местности, водным, горным, спелеологическим и другим объектам, связанных с повышенным риском для жизни, причинением вреда здоровью туристов (экскурсантов) и их имуществу».