Магаданская область/Сусуманский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 18:48:42

Достопримечательности, туристические маршруты, интересные места

30.07.2019

Отдел по делам ГО и ЧС администрации Сусуманского городского округа информирует

Глава МЧС России Евгений Зиничев подписал Приказ № 42 от 30.01.2019 «Об утверждении Порядка информирования территориальных органов МЧС России о маршрутах передвижения, проходящих по труднодоступной местности, водным, горным, спелеологическим и другим объектам, связанных с повышенным риском для жизни, причинением вреда здоровью туристов (экскурсантов) и их имуществу, и Порядка хранения, использования и снятия с учета территориальными органами МЧС России информации о маршрутах передвижения, проходящих по труднодоступной местности, водным, горным, спелеологическим и другим объектам, связанных с повышенным риском для жизни, причинением вреда здоровью туристов (экскурсантов) и их имуществу».